Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

35-й Форум трудоустройства и карьеры «Молодой карьерист»

21 ноября 2024

Приглашаем студентов и выпускников Московского гуманитарного университета принять участие в форуме «Молодой карьерист».

На форуме студентов всех курсов, всех специальностей и направлений обучения будут ждать:

• ярмарка вакансий (в штат на полный рабочий день, на неполный рабочий день, вакансии с гибким графиком, временная занятость, оплачиваемые практики и стажировки);

• стенд Правительства Москвы с открытыми вакансиями и стажировками в различных департаментах города;

• презентации, мастер-классы, профориентационные мероприятия от ведущих работодателей.

Мероприятие будет проходить 21 ноября 2024 года (четверг) в конгресс-центре отеля «Вега Измайлово» (г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3в).

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJWMbO2Gvspzm4sxkEt0v2gBmMWQszgTX_DGok3eO7QW3SVA/viewform.

Регистрируйтесь на мероприятие и начинайте строить свою карьеру прямо сейчас!

Другие мероприятия