Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками летней конференции «Профразвитие»

27 июля 2024 — 28 июля 2024

Проект «Профразвитие» президентской платформы «Россия — страна возможностей» приглашает студентов и выпускников на карьерное мероприятие «Летняя конференция “Профразвитие”»!

Участники за два дня конференции получат ответы на вопросы:

• Как «прокачать» свои компетенции и составить идеальное резюме?

• Как получить предложение на работу?

• Как сделать первый шаг к карьере мечты?

На площадке мероприятия участники смогут прокачать навыки составления резюме и прохождения собеседования, а также поучаствуют в нетворкинге с крупнейшими компаниями города!

Даты мероприятия: 27–28 июля 2024 года.

Место: площадка Мастерской управления «Сенеж».

Участие бесплатное, из Москвы на площадку мероприятия будет организован бесплатный трансфер.

Узнать больше информации и оставить заявку до 12:00 (МСК) 8 июля можно здесь: https://intern.rsv.ru/conf2024.

Другие мероприятия
Внимание! Медиафестиваль!
31.08.2024 — 01.09.2024

Внимание! Медиафестиваль!

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в Московском медиафестивале, который пройдет в период с 31 августа по 1 сентября 2024 года на территории ВДНХ под руководством Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»
01.07.2024 11:00

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»

Приглашаем принять участие во Всероссийском симпозиуме с международным участием «История психологии — 2024» —  «Историография и источниковедение истории психологии: достижения и перспективы». Открытие в 11.00. Учебный корпус 3, 5 этаж, ауд. 511