Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Выпускной 2024 года

23 июля 2024 10:30

Дорогие выпускники 2024 года!

Позади зачёты и экзамены, доклады и рефераты, тесты и контрольные, сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ! Вы справились со всеми испытаниями! Впереди вас ждёт вручение долгожданных дипломов о высшем образовании.

23 июля 2024 года более 500 выпускников МосГУ получат дипломы о высшем образовании. Более 70 из них будут вручены дипломы с отличием.

Выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся в актовом зале третьего учебного корпуса. Будут звучать теплые поздравления нашим замечательным выпускникам, напутственные слова молодым специалистам.

Маленьких гостей, которые придут на праздник с родителями, в Детском клубе будут ждать наш добрый Белый Медведь и, конечно, его помощники — на время торжественных мероприятий для детей будут подготовлены игрушки и раскраски.

Программа выпускных мероприятий:

• сбор выпускников — 23 июля в 10:30;

• торжественная программа — 11:00 в актовом зале корпуса № 3, 5-й этаж;

• высадка дерева выпускниками 2024 года — 12:00 на Аллее выпускников (перед корпусом № 3).

Выпускники! Это ваш праздник — не пропустите!

Другие мероприятия
Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»
25.10.2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.