Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»

1 июля 2024 11:00

Приглашаем принять участие во Всероссийском симпозиуме с международным участием «История психологии — 2024» —  «Историография и источниковедение истории психологии: достижения и перспективы». Открытие в 11.00. Учебный корпус 3, 5 этаж, ауд. 511

Другие мероприятия
Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»
25.10.2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.