Театр-студия Московского гуманитарного университета приглашает на детский спектакль
Готовы отправиться в удивительное путешествие? Театр-студия «Вокруг» приглашает всех на сказочное представление «В поисках волшебного фонаря».
22 июня 2024 года — в День Памяти и Скорби — традиционно в Москве проходят мероприятия, чтобы почтить память тех, кто участвовал Великой Отечественной войне. В них принимают участие школьники, студенты, активисты, волонтёры, члены молодёжных патриотических организаций и курсанты Москвы и Московской области.
В этот день состоится возложение цветов к памятнику «Народным ополченцам Москвы». Ополченцы мужественно сражались в авиационных, артиллерийских, стрелковых частях, сапёрных подразделениях, партизанских отрядах. Первые бои народное ополчение приняло на подступах к столице. Здесь окрепло его воинское мастерство, проявился массовый героизм. Московское ополчение прошло славный боевой путь. За боевые заслуги дивизии народного ополчения награждены орденами, удостоены почётного наименования гвардейских.
Приглашаем принять участие в возложении цветов к памятнику тем, кто не дал фашистам прорваться к Москве, кто освобождал города нашей страны!
Наша задача — сохранить историческую память нашего народа, нашей страны!
Место проведения мероприятия: г. Москва, улица Народного Ополчения, 20 К1.
Время акции: 9:30–12:00.
Координатор мероприятия — студентка МосГУ Алина Матвеева.
Готовы отправиться в удивительное путешествие? Театр-студия «Вокруг» приглашает всех на сказочное представление «В поисках волшебного фонаря».
Приглашаем студентов МосГУ на VI Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Студфест» — нетворкинг с топовыми экспертами из мира науки и бизнеса, интерактивы с известными ведущими и яркие выступления артистов, стильные фотозоны, инсталляции с погружением в будущее и многое другое!
Приглашаем окунуться в новогоднюю сказку вместе с кафедрой искусства Московского гуманитарного университета на «Новогоднем огоньке»!