Приглашаем к участию в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»
21 июня 2024 12:00Панельная дискуссия «Модель просемейной среды в вузе» пройдет 21 июня 2024 года в 12:00 в ФГАОУ «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» (ул. Миклухо-Маклая, д. 6).
Участники обсудят идеи формирования модели просемейной среды и единой модели информационной и инфраструктурной поддержки молодых семей в вузе.
В программе мероприятия: приветственное слово заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой, выступления экспертов Минобрнауки России, Росмолодёжи, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, групповая работа.
Ждут и преподавателей, и студентов, создавших семьи, и тех, кто пока находится в поиске. Ваши идеи важны для формирования просемейной среды в вузах России! Присоединяйтесь!
Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета 2026 года
Дорогие выпускники 2026 года, вы успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы — это серьезное достижение, которым можно по-настоящему гордиться! Впереди вас ждет выпускной и вручение дипломов. По этому случаю приглашаем вас и ваших близких на торжественные мероприятия!
Студентов и сотрудников приглашают присоединиться к гуманитарным миссиям ВСКС
Министерство науки и высшего образования РФ информирует о возможности принять участие в гуманитарных миссиях Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС). Добровольцы организации уже сейчас оказывают помощь на территориях Ростовской, Белгородской, Курской, Запорожской и Херсонской областей, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках.