Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем к участию в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»

21 июня 2024 12:00

Панельная дискуссия «Модель просемейной среды в вузе» пройдет 21 июня 2024 года в 12:00 в ФГАОУ «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» (ул. Миклухо-Маклая, д. 6).

Участники обсудят идеи формирования модели просемейной среды и единой модели информационной и инфраструктурной поддержки молодых семей в вузе.

В программе мероприятия: приветственное слово заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой, выступления экспертов Минобрнауки России, Росмолодёжи, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, групповая работа.

Ждут и преподавателей, и студентов, создавших семьи, и тех, кто пока находится в поиске. Ваши идеи важны для формирования просемейной среды в вузах России! Присоединяйтесь!

Другие мероприятия
Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»
25.10.2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.