Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем к участию в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»

21 июня 2024 12:00

Панельная дискуссия «Модель просемейной среды в вузе» пройдет 21 июня 2024 года в 12:00 в ФГАОУ «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» (ул. Миклухо-Маклая, д. 6).

Участники обсудят идеи формирования модели просемейной среды и единой модели информационной и инфраструктурной поддержки молодых семей в вузе.

В программе мероприятия: приветственное слово заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой, выступления экспертов Минобрнауки России, Росмолодёжи, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, групповая работа.

Ждут и преподавателей, и студентов, создавших семьи, и тех, кто пока находится в поиске. Ваши идеи важны для формирования просемейной среды в вузах России! Присоединяйтесь!

Другие мероприятия
Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!
02.04.2024 16:00

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!

Студенты 2-го курса специальности «Актёрское искусство» мастерской Д. Н. Высоцкого приглашают всех на спектакль «Щелкунчик» по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!
06.03.2024 12:10

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!

Приглашаем вас 6 марта на праздничную Музыкальную перемену «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённую Международному женскому дню.