Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

28 июня 2024 10:00

28 июня 2024 года пройдёт очередной этап Всероссийский ярмарки трудоустройства. Свои вакансии представят компании различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Мероприятие пройдет на площадках служб занятости населения города Москва:

• центр «Профессии будущего», ул. Щепкина, д. 38, стр. 1 (м. Проспект Мира);

• центр «Моя карьера», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1 (м. Римская, м. Площадь Ильича);

• учебный центр «Профессионал», Рязанский проспект, д. 7, стр. 1 (м. Нижегородская, МЦК);

• флагманский центр «Моя карьера», ул. Шабаловка, д. 48 (м. Шабаловская).

На площадках Всероссийской ярмарки трудоустройства студенты вузов Москвы смогут пройти собеседования с работодателями, получить помощь в составлении грамотного резюме. Молодых соискателей ждут деловые игры по развитию профессиональных и личностных компетенций, карьерные тренинги, семинары и мастер-классы от практикующих преподавателей и экспертов рынка труда, индивидуальные консультации карьерных наставников.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://future.cznmos.ru/.

Выбирайте площадку и приходите строить карьеру своей мечты!

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.