Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем к участию в XXIV Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

31 января 2024 10:00

Конференция будет проходить 30–31 января 2024 года.

31 января в 10:00 стартует «1С: День студента». Учащихся вузов ждёт насыщенная программа:

  • выступления спикеров, которые живут в экосистеме «1С» и покажут её изнутри;

  • мастер-классы;

  • IT-квест и розыгрыш фирменных призов.

Ключевое событие «1С: Дня студента» — вернисаж, на котором специалисты фирм-партнёров расскажут о своих стажёрских программах. Также будут представлены вакансии компании «1С».

Студенты смогут взять контакты и пообщаться с ведущими специалистами фирм-партнёров, задать вопросы, а также пройти небольшие профориентационные тесты.

Каждому участнику требуется обязательная предварительная регистрация на сайте конференции: https://educonf.1c.ru/conf2024/visitors/registration/.

Вся программа для студентов собрана во второй день — 31 января!

Участвуйте в конференции!

Это великолепный шаг в будущую профессию!

Другие мероприятия
Все новости
Проект «Кино в МосГУ»
19.03.2025  

Проект «Кино в МосГУ»

В общежитиях Московского гуманитарного университета начинается реализация проекта «Кино в МосГУ». Студенты, проживающие в общежитиях, дважды в месяц могут встречаться на кинопросмотрах интересных фильмов в интерхолле общежития корпуса «Д».

Проект «Разговор с Героем»
21.03.2025 12:40

Проект «Разговор с Героем»

21 марта 2025 года в Московском гуманитарном университете в рамках проекта «Разговор с Героем» состоится встреча с Утиной Натальей Викторовной, матерью Никиты Утина – кавалера Ордена Мужества, участника Специальной военной операции, выпускника колледжа МосГУ.