Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»

13 декабря 2023 14:20

Интеллектуальные игры — неотъемлемая часть студенческой жизни. Более 10 лет мы проводим игру «Что? Где? Когда?», были и межфакультетские состязания, и межуниверситетские. После долгого перерыва из-за дистанционного обучения игра «Что? Где? Когда?» была возобновлена. Студенческий совет планирует реализовать проект «Своя игра», но это планы на второй семестр.

Сейчас, в преддверии Нового года, приглашаем вас принять участие в игре «Где логика?». Это популярная интеллектуальная игра, которая помогает развивать мышление, чувство товарищества, взаимовыручки, умение работать в коллективе, неординарно мыслить (даже в сложные, критические моменты!) и находить выход из любых ситуаций.

Каждой команде предстоит выстраивать логические связи между, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.

Игра состоит из трёх раундов:

  • в первом раунде нужно понять, что объединяет три изображения на экране;

  • во втором раунде необходимо дать результат сложения нескольких изображений;

  • в третьем раунде нужно расшифровать популярную фразу, используя картинки-подсказки.

Хотите принять участие? Собирайте команду единомышленников (5–10 человек, можно только из студентов своего факультета, можно и «сборную факультетов»), придумать название и обязательно зарегистрировать команду в Студенческом совете МосГУ.

Дата и время проведения — 13 декабря (среда), 14:20.

Ждем вас, интеллектуалы!

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.