Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в творческом конкурсе

26 сентября 2023 12:00

26 сентября 2023 года в 12:00 в лекционном зале №2 в корпусе №3кафедра журналистики проведет литературный смотр – конкурс «Уж небо осенью дышало».

В составе жюри:

Бобров А.А. - профессор кафедры журналистики, секретарь Союза писателей РФ, председатель жюри;

Колпаков Л.В. – профессор кафедры журналистики, первый зам. главного редактора «Литературной газеты», лауреат премии Союза журналистов России «За профессиональное мастерство», член жюри.

Головин Ю.А .- заведующий кафедрой журналистики, лауреат премии Союза журналистов СССР «Золотое перо», доктор культурологии, член жюри;

Бородай А.Д. – декан факультета РЖПИ, доктор исторических наук, профессор, заслуженный работни культуры РФ, член жюри;

Коханая О.Е.профессор кафедры журналистики, доктор культурологии, член жюри;

Литературный конкурс позволит студентам осуществить творческий взлет на орбиту поэзии и прозы, первокурсникам - открыть первую страницу своего портфолио, почувствовать вкус творчества.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.