Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

День донора в МосГУ

19 апреля 2023 09:30

Донорство крови — это возможность помочь одному или нескольким людям сохранить здоровье и спасти жизнь!

Наши отзывчивые и неравнодушные доноры, ждем вас 19 апреля в Медицинском центре!

Другие мероприятия
Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»
25.10.2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.