Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

«Я выбираю профессию». День профориентации в МосГУ

31 марта 2023

31 марта 2023 года Московский гуманитарный университет вновь откроет свои двери для учащихся Вешняковской школы!

Наших дорогих гостей ждет насыщенная программа:

• музыкальное приветствие в Актовом зале;
  • профильные мастер-классы;
  • тематические квесты;
  • деловые игры;
  • занимательные викторины;
  • выступления лучших студентов и выпускников МосГУ!

Ведущие поделятся своими знаниями в профессиональной сфере и расскажут о том, как выбрать профессию, вуз и направление обучения, как построить карьеру и, главное, как получать от работы радость и удовлетворение! Самые активные участники получат призы с символикой университета на память.

Приходите, участвуйте и сами все увидите!

Подробная программа доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/8lrlKGlWkniW3g.

Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.