Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на встречу с работодателем в МосГУ

13 марта 2023 12:40

13 марта 2023 года состоится встреча специалистов Центра практики со студентами и выпускниками Московского гуманитарного университета.

На ней представители арт-кластера «Таврида» раскроют секреты, как присоединиться к команде координаторов и продуктивно провести лето на берегу Черного моря.

Почему продуктивно? Потому что у данной практики много преимуществ:

• стипендиальная поддержка;
  • сертификат о прохождении практики;
  • рабочий кейс в портфолио;
  • характеристика или рекомендательное письмо;
  • бесплатное проживание в комфортабельных домиках и трехразовое питание во время прохождения практики, а также общение с лидерами креативных индустрий.

Все координаторы Центра практики становятся участниками программы кадрового резерва, что даёт им шанс на дальнейшее трудоустройство в команду арт-кластера «Таврида»!

Начало — в 12:40.

Место проведения: 3-й корпус, зал № 1.

Ждем всех, кто мечтает стать частью большого творческого сообщества арт-кластера «Таврида»!

Вход свободный!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.