Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

X Международный студенческий фестиваль "Язык и культура"

21 ноября 2022 — 23 ноября 2022

Отдел международного сотрудничества совместно с   кафедрой филологических дисциплин и кафедрой международных отношений и дипломатии проводят  X Международный студенческий фестиваль "Язык и культура", в котором примут участие студенты всех факультетов МосГУ.

В программе фестиваля круглые столы, презентации, дискуссии, мастер классы, гостевые лекции, открытые уроки, театральные постановки, конкурсы и выездные занятия.

Фестиваль пройдет с 21 ноября по 23 декабря 2022 года.

Программа IX Международного студенческого фестиваля "Язык и культура" скачать

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.