Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

С 12 по 23 января 2022 года в формате COVID-FREE в г. Сочи состоится 33 Международный фестиваль КиВиН

12 января 2022 — 13 января 2022  

Клуб веселых и находчивых – КВН – любимая студенческая игра и самая долгоживущая телевизионная передача, самые веселые фестивали, самые злободневные шутки, самые замечательные команды! Каждому участнику фестиваля гарантированы встречи с командами Высшей и Премьер-лиги; новый опыт и новые друзья; незабываемые впечатления.

Организаторы Фестиваля в Сочи напоминают участникам и зрителям, что их ждет «неповторимая атмосфера, жгучая смесь непрерывного марафона выступлений команд и ежедневных развлекательных мероприятий, непрекращающийся поток юмора и веселья, который заряжает творческую молодежь на предстоящий сезон».

Зимний фестиваль «КиВиН-2022» ждет тебя в Сочи!

Подробнее — на официальном сайте КВН

Другие мероприятия
Все новости
Приглашаем присоединиться к мероприятиям, посвященным Дню Победы!
07.05.2026 — 22.05.2026  

Приглашаем присоединиться к мероприятиям, посвященным Дню Победы!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета!

В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне приглашаем вас принять участие в серии патриотических мероприятий. Пусть этот священный праздник объединит нас в благодарности героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Присоединяйтесь к акции «Дети России — детям Донбасса»!
06.05.2026  

Присоединяйтесь к акции «Дети России — детям Донбасса»!

Приглашаем студентов МосГУ присоединиться к акции «Дети России — детям Донбасса» и стать вожатыми для детей из Донецкой и Луганской народных республик в оздоровительном комплексе Управления делами Президента РФ «Снегири»!

Приглашаем на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
01.05.2026 — 01.10.2026  

Приглашаем на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции. Участниками Конкурса могут быть как граждане РФ, так и иных государств в возрасте от 10 до 25 лет (авторы — физические лица или творческие коллективы).