Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

С 12 по 23 января 2022 года в формате COVID-FREE в г. Сочи состоится 33 Международный фестиваль КиВиН

12 января 2022 — 13 января 2022  

Клуб веселых и находчивых – КВН – любимая студенческая игра и самая долгоживущая телевизионная передача, самые веселые фестивали, самые злободневные шутки, самые замечательные команды! Каждому участнику фестиваля гарантированы встречи с командами Высшей и Премьер-лиги; новый опыт и новые друзья; незабываемые впечатления.

Организаторы Фестиваля в Сочи напоминают участникам и зрителям, что их ждет «неповторимая атмосфера, жгучая смесь непрерывного марафона выступлений команд и ежедневных развлекательных мероприятий, непрекращающийся поток юмора и веселья, который заряжает творческую молодежь на предстоящий сезон».

Зимний фестиваль «КиВиН-2022» ждет тебя в Сочи!

Подробнее — на официальном сайте КВН

Другие мероприятия
Все новости
Всероссийский конкурс иллюстраций «Художник: ода подвигу»
07.05.2026 — 10.06.2026  

Всероссийский конкурс иллюстраций «Художник: ода подвигу»

Проект Подвиг.РФ приглашает к участию в конкурсах о подвигах героев России. Это возможность для писателей, поэтов и художников выразить свое отношение к героизму, истории и патриотизму. Литературные конкурсы для писателей и творческие состязания для художников объединяют людей, готовых рассказать о подвигах России через слово и искусство.

Станьте участниками II Всероссийского фестиваля студенческих семей!
16.06.2026 — 18.06.2026  

Станьте участниками II Всероссийского фестиваля студенческих семей!

Приглашаем студенческие семьи Московского гуманитарного университета принять участие во II Всероссийском фестивале студенческих семей, который посвящен популяризации и актуализации ключевых мер поддержки студенческих семей.

Приглашаем на встречу «Семейный бизнес в студенческой семье»!
21.05.2026 10:00

Приглашаем на встречу «Семейный бизнес в студенческой семье»!

Приглашаем молодые и студенческие семьи, студентов, выпускников и сотрудников Московского гуманитарного университета в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованных в запуске и дальнейшем развитии собственного семейного бизнеса, принять участие в тематической встрече «Семейный бизнес в студенческой семье».