Приглашаем студентов МосГУ принять участие в творческом конкурсе
26 сентября 2023 года в 12:00 в лекционном зале №2 в корпусе №3кафедра журналистики проведет литературный смотр – конкурс «Уж небо осенью дышало».
Уважаемые первокурсники и родители!
Приглашаем вас в колледж Московского гуманитарного университета на организационное собрание, посвященное началу учебного года
Специальность |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Студенты, поступившие в колледж на базе основного общего образования (9 классов) |
|||
Банковское дело |
27 августа |
18.00 |
Актовый зал, корпус № 3, 5 этаж |
Туризм |
|||
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
|||
Реклама |
|||
Право и организация социального обеспечения |
|||
Студенты, поступившие в колледж на базе среднего общего образования (11 классов) |
|||
Все специальности |
30 августа |
18.00 |
Корпус № 11, колледж, аудитория № 279 |
Место проведения: Московский гуманитарный университет, Колледж
В связи с необходимостью соблюдения социальной дистанции на собрание может присутствовать студент и один из родителей (законный представитель), т.е. не более двух человек. Вход на территорию университета осуществляется только при наличии маски.
26 сентября 2023 года в 12:00 в лекционном зале №2 в корпусе №3кафедра журналистики проведет литературный смотр – конкурс «Уж небо осенью дышало».
Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.
1 сентября в День знаний студенты первокурсники творческих направлений подготовки - будущие актеры, вокалисты и эстрадные исполнители - соберутся на встречу с преподавателями кафедры искусства МосГУ: