Международная летняя школа МосГУ — 2021

8 июня 2021

22–24 июня 2021 г. в Московском гуманитарном университете на базе факультета экономики, управления и международных отношений состоится Международная летняя школа МосГУ — 2021.

Мы приглашаем пройти трёхдневное обучение в нашем вузе выпускников общеобразовательных школ России и СНГ, планирующих поступление на следующие направления обучения:

• международные отношения;
  • зарубежное регионоведение;
  • гостиничное дело;
  • туризм.

В программе мастер-классы и лекции, воркшопы и квесты, которые для вас проведут известные российские учёные, лучшие преподаватели нашего вуза. Работа школы пройдет в дистанционном формате — на платформе Zoom. Участие в работе школы — БЕСПЛАТНО.