«Пресс-конференция «Необходимость правового регулирования жизни человека»: деловая игра

19 октября 2020

В рамках Фестиваля науки 9 октября 2020 года состоялась деловая игра «Пресс-конференция «Необходимость правового регулирования жизни человека». В качестве спикеров и участников пресс-конференции выступили студенты юридического факультета. В ходе дискуссии было показано, как право регулирует сферы человеческой жизни и насколько оно важно и нужно для развития современного общества.

В рамках Фестиваля науки 9 октября 2020 года под руководством доктора юридических наук О. Д. Максимовой и кандидата юридических наук Е. Е. Пироговой проведена деловая игра «Пресс-конференция «Необходимость правового регулирования жизни человека». В качестве спикеров и участников пресс-конференции выступили студенты юридического факультета. Аудитория разделилась на две группы вслед за спикерами – первые поддержали позицию тотального правового регулирования, вторые - минимального регулирования. В ходе дискуссии было показано, как право регулирует сферы человеческой жизни и насколько оно важно и нужно для развития современного общества.