Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!

18 мая 2024 — 26 мая 2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.

Дата: 18–26 мая 2024 года.

Место: ВДНХ, Дом молодёжи (55 павильон).

В программе:

• выступления известных спикеров;

• региональная программа;

• квест по проектам «Росмолодёжь.Бизнес»;

• нетворкинг-зона;

• бизнес-игры;

• павильоны ВДНХ;

• сессии от партнёров.

18–19 мая — Дни семьи

Главной темой дней станет семейный бизнес.

21 мая — Карьера в бизнесе

День посвящён прокачке мышления, улучшению бизнес-процессов, а также тому, как построить карьеру в бизнесе.

22 мая — Культурное предпринимательство

В этот день ключевой идеей для обсуждения станет молодёжное предпринимательство в креативных индустриях.

23 мая — Инновационное предпринимательство

Молодые предприниматели в России стремительно развиваются в области цифровизации и новых технологий. ИИ и нейросети расширяют возможности не только для творчества, но и для заработка.

24 мая — Социальное предпринимательство и социальная ответственность бизнеса

Тема дня — бизнес в условиях неопределённости и форс-мажоров.

25 мая — Сетевой бизнес

Главная тема дня — развитие сетевого бизнеса.

26 мая — День российского предпринимательства

Ключевой темой станет современное лидерство и стремительный рост бизнеса.

Приглашаем принять участие во флешмобе по запуску воздушных змеев. Это будет не только самая яркая акция этой весны, но и возможность заявить о своем университете в небе выставки-форума «Россия».

Успейте зарегистрироваться по ссылке: https://rosmolbusiness.ru/events/5e975973-c926-4f72-8312-824234b44456

и присоединиться к масштабному событию! Вход бесплатный!

Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».