Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на отчётно-выборную конференцию Совета обучающихся университета

4 октября 2023 16:00

4 октября 2023 года в 16:00 в аудитории 220 учебного корпуса № 3 состоится отчётно-выборная конференция Совета обучающихся университета.

На конференции будут подведены итоги прошлого учебного года, представлены председатели студенческих советов факультетов, избран председатель Студенческого совета университета, руководители направлений работы Студсовета, сформированы планы на текущий учебный год и, конечно, награждены самые активные студенты!

Ждём всех, кто хочет продолжать работу в дружной команде Студенческого совета, и всех тех ребят, которые хотят к нам присоединиться! Мы будем очень рады вас видеть!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.