Набор в творческие коллективы МосГУ стартует с 21 сентября!

18 сентября 2020

Здравствуй, творческая личность!

21 сентября стартует НАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ СТУДИИ МОСГУ!

В понедельник, 21 сентября, с 16.00 до 18.30 в Актовом зале корп. N 3 ждем вокалистов на прослушивание в ВОКАЛЬНУЮ СТУДИЮ МосГУ!

Тебя ждет:

• Работа с сольным репертуаром (подготовка к выступлениям на сцене МосГУ и участию в вокальных конкурсах Москвы и России)
  • Постановка творческих номеров совместно с Творческим союзом «Университет молодежи»
  • Занятия по сценическому движению
  • Занятия актерским мастерством
  • Работа в ансамбле

НА ПРОСЛУШИВАНИЕ возьми с собой

МИНУСОВЫЕ ФОНОГРАММЫ своего репертуара (на флешке, или СКАЧАННЫЕ на телефон)

Диски, кассеты и граммофонные пластинки не принимаются!

Занятия проходят по индивидуальному расписанию, которое необходимо согласовать с преподавателем.

Во вторник, 22 сентября, с 16.00 до 18.30 в Актовом зале корп. N 3 ждем всех желающих танцевать (и профессионалов, и любителей, и тех, кто очень хочет - но стесняется)) на кастинг

ШКОЛЫ ТАНЦЕВ МосГУ!

Кастинг устраивается для формирования групп.

Согласись, ужасно обидно танцевать с новенькими, когда ты профи, и совсем неуютно, когда вокруг профессионалы, а ты только в начале пути!

Поэтому на кастинге мы формируем три группы: начальную, среднюю и старшую.

Во всех группах тебя ждут:

• Интенсивы: закачки, кардио, силовые упражнения
  • Растяжка
  • Балетный станок
  • Основы хип-хопа, кей-попа и прочих направлений
  • Основы народного танца
  • Джаз, модерн
  • Эстрадный танец
  • Парный танец (приводи партнера или партнершу!))
  • Основы акробатики
  • Создание групповых танцев, ансамблей, сольных композиций
  • Актерское мастерство
  • Создание номеров совместно с вокальной студией и Творческим союзом «Университет молодежи»
  • Много выступлений - как на сцене МосГУ, так и на площадках Москвы

И вообще у нас весело, только мы никому не рассказываем, а то все в зал не влезут))

На КАСТИНГ возьми с собой удобную одежду и обувь!

Так как кастинг проходит на сцене, в уличной обуви тебя не пустят! Нет танцевальной обуви - принеси носки! (вообще, мы очень часто занимаемся в носках или босиком)

Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Расписание для каждой группы создается индивидуально.

В четверг, 24 сентября в 17.30.в Культурном центре корп. N 8 ждем тебя на первом занятии Творческого союза «Университет молодежи»!

Мы ждем:

Всех, кто очень хочет заниматься творчеством, но не умеет ни петь, ни танцевать))!

Всех, кто мечтает попасть в крутую творческую тусовку!

Всех вокалистов, танцоров, музыкантов, поэтов и писателей, которые мечтают реализоваться, узнать что-то новое, заниматься личностным ростом!

Что будет:

• Тренинги! По стрессоустойчивости и тайм менеджменту. По основам копирайтинга и личностному росту, по отношениям и рефлексии!
  • Игры! Психологические, экономические, педагогические, шутливые и спортивные, трудные и легкие!
  • Творчество! Мастерские по созданию интересных штук, фотосъемки. Создание фильмов, клипов!
  • Снова творчество! Учимся создавать номера: с вокальной студией, с танцевальной студией!
  • Школа ведущих! Учимся вести мероприятия!
  • Школа сценаристов и режиссеров! Учимся создавать и воплощать в жизнь сценарии, ставить самостоятельно номера, снимать клипы!
  • Много практики. Еще больше - общения!

Занятие начнется в 17.30 - 18.00 (чтобы можно было добежать из Колледжа или 3 корпуса)) в Культурном центре МосГУ (8 корпус, от проходной Молдагуловой налево, к общагам)

Обязательно иметь СМЕННУЮ ОБУВЬ и удобную одежду!