Новости Московского Гуманитарного Университета

Видео-конференции для поступающих в аспирантуру МосГУ

29 июня 2020  

Каждую субботу в 11.45 МосГУ проводит видео-конференции для поступающих в аспирантуру для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров. В программе встреч – информация о преимуществах аспирантуры МосГУ, о направлениях и профилях подготовки, о стоимости и сроках обучения, об особенностях подачи документов в электронной форме и прохождении вступительных испытаний в дистанционном формате. Ведет встречи проректор по научной работе, доктор философских наук, доктор культурологии, профессор А.В. Костина. Вы также сможете задать вопросы ведущим специалистам научных направлений, лидерам научных школ, осуществляющим научное руководство аспирантами, и сотрудникам аспирантуры.

Постоянная ссылка:

https://us02web.zoom.us/j/84691012456?pwd=VGtGRWZ3d2ZVL1JJWksxYVZMWmJVZz09

Идентификатор конференции: 846 9101 2456

Пароль: 0FAt1d


Другие новости
Все новости
ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
23.03.2026  

ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах

Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.

Московский гуманитарный университет активно готовится к международному студенческому фестивалю рекламы
23.03.2026  

Московский гуманитарный университет активно готовится к международному студенческому фестивалю рекламы

Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.

МосГУ принял участие во II научно-практической конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения»
23.03.2026  

МосГУ принял участие во II научно-практической конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения»

20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».