Новости Московского Гуманитарного Университета

12 марта 2020 года состоялась очередная онлайн-конференция с Шеффилдским университетом

12 марта 2020  

12 марта 2020 года состоялась очередная онлайн-конференция с Шеффилдским университетом. В конференции приняли участие студенты групп МО101-111 и ЗР 101-111 факультета экономики, управления и международных отношений под руководством доцента кафедры иностранных языков Колосовой В.В. Темой конференции стали стереотипы о России и Великобритании. Сравнивали российскую и британскую системы среднего и высшего образования. Студенты из Шеффилда рассказали о своем опыте прохождения практики в отелях, тематических парках и на мировых курортах.

Другие новости
Все новости
Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ
08.07.2025  

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ

В Московском гуманитарном университете 1 июля 2025 г. прошел очередной IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2025» — «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, возможности комплексирования».

В МосГУ прошел кандидатский экзамен по специальности «Частно-правовые (цивилистические) науки»
08.07.2025  

В МосГУ прошел кандидатский экзамен по специальности «Частно-правовые (цивилистические) науки»

26 июня 2025 года на кафедре гражданского и предпринимательского права МосГУ состоялся кандидатский экзамен по специальности 5.1.3 «Частно-правовые (цивилистические) науки».