Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты колледжа приняли участие в акции «Бессмертный Контингент»

9 сентября 2017  

В рамках учебного процесса по дисциплинам «История» и «Основы безопасности жизнедеятельности», а также активизации военно-патриотической работы с молодежью преподаватели и студенты колледжа МосГУ 9 сентября 2017 года приняли участие в открытии мемориала «Воинам-москвичам, погибшим в Афганистане» и проведении акции памяти «Бессмертный Контингент».

Участие преподавателей и студентов колледжа МосГУ (Елизавета Горбунова, Анастасия Кузнецова, Дарья Тарасова, Ольга Захарко, Валерий Мурзин) в проведении этого мероприятия – это наш посильный вклад в сохранение исторического наследия страны, сохранения памяти о тех, кто выполнял воинский долг в Афганистане и за пределами Отечества. На монументе запечатлены 355 фамилий воинов-москвичей, погибших в Афганистане.

Другие новости
Все новости
Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России
19.03.2026  

Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России

17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Продолжается проект «Твоя карьера начинается в МосГУ!»
19.03.2026  

Продолжается проект «Твоя карьера начинается в МосГУ!»

Впереди лето, и студенты в рамках проекта «Твоя карьера начинается в МосГУ!» 19 марта 2026 г. продолжили знакомство с представителями сети детских образовательных лагерей и спортивных сборов Enjoy Camp.