Студентка МосГУ Вера Кинщак завоевала 7 место в конкурсе «Мисс Европа 2021».

15 апреля 2021

В столице Ливана городе Бейруте состоялся конкурс «Мисс Европа 2021». Всего в конкурсе красоты принимали участие 24 девушки из разных стран Европейского континента. Среди участниц была студентка Московского гуманитарного университета, будущая журналистка Вера Кинщак. По оценкам жюри конкурса модель из МосГУ стала седьмой. По итогам зрительского online-голосования Вера Кинщак попала в пятерку лучших. Она вернулась в Москву с короной лауреата.

Конкурс проводился в самый веселый день года – 1 апреля. Вера в 10-й раз участвовала в конкурсе красоты.

Мы знаем Веру как активную студентку, отличницу учебы, старосту группы. Она мечтает найти себя в тележурналистике. Опыт участия в конкурсах красоты только добавит профессионального шарма.

Пресс центр