Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка МосГУ Вера Кинщак завоевала 7 место в конкурсе «Мисс Европа 2021».

15 апреля 2021  

В столице Ливана городе Бейруте состоялся конкурс «Мисс Европа 2021». Всего в конкурсе красоты принимали участие 24 девушки из разных стран Европейского континента. Среди участниц была студентка Московского гуманитарного университета, будущая журналистка Вера Кинщак. По оценкам жюри конкурса модель из МосГУ стала седьмой. По итогам зрительского online-голосования Вера Кинщак попала в пятерку лучших. Она вернулась в Москву с короной лауреата.

Конкурс проводился в самый веселый день года – 1 апреля. Вера в 10-й раз участвовала в конкурсе красоты.

Мы знаем Веру как активную студентку, отличницу учебы, старосту группы. Она мечтает найти себя в тележурналистике. Опыт участия в конкурсах красоты только добавит профессионального шарма.

Пресс центр


Другие новости
Все новости
Ректор МосГУ Н.И. Ильинская получила благодарность за «большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения»!
15.05.2026  

Ректор МосГУ Н.И. Ильинская получила благодарность за «большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения»!

В адрес Университета и лично ректора Натальи Игоревны Ильинской от имени ГБУ «Окружной общественный центр имени Моссовета» поступили Благодарности.

Субботники в МосГУ продолжаются!
14.05.2026  

Субботники в МосГУ продолжаются!

Весенний день 14 мая 2026 г. запомнится студентам Колледжа и Университета ярким событием — ребята провели субботник на открытых спортивных площадках! Под теплым майским солнцем молодые люди с энтузиазмом восстановили порядок на территории стадиона и беговых дорожек. 

Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»
13.05.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»

Московский гуманитарный университет с 2022 года регулярно проводит благотворительные сборы и отправляет гуманитарный груз российским бойцам — участникам Специальной военной операции. Вместе с продуктами длительного хранения, гигиеническими принадлежностями, сладкими подарками «за ленточку» регулярно уходят письма и открытки, которые сами бойцы называют «вторым бронежилетом».