Новости Московского Гуманитарного Университета

21 марта 2021 года в стенах Московского гуманитарного университета состоялся долгожданный День открытых дверей

23 марта 2021  

21 марта 2021 года в стенах Московского гуманитарного университета состоялся долгожданный День открытых дверей, который посетили 98 человек.

Сотрудники провели экскурсию по территории и главному учебному корпусу вуза и колледжу. Встреча продолжилась в Актовом зале, где студенты творческих направлений обучения университета приветствовали абитуриентов красочными выступлениями. Далее перед абитуриентами выступили деканы факультетов, директор университетского колледжа.

Абитуриентам и их родителям рассказали об университете и колледже, направлениях обучения, студенческой жизни, о том, как правильно выбрать профессию. Для желающих было проведено бесплатное профтестирование. Сотрудники Приёмной комиссии проконсультировали участников о формальностях поступления. После выступления деканов абитуриенты смогли лично побеседовать с ними,  а также с заведующими кафедр и директором колледжа.

Ждем вас на следующем Дне открытых дверей с родителями, друзьями и близкими в воскресенье, 11 апреля 2021 года, в 10:15!


Другие новости
Все новости
Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!
07.04.2026  

Студенты Московского гуманитарного университета снова в числе лучших по результатам кейс-чемпионата по психологии MITHRAS!

Третий год подряд факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова организует в рамках конференции «Ломоносов-2026» масштабный всероссийский конкурс — психологический кейс-чемпионат «MITHRAS». Это соревнование, в котором участники решают реальные задачи из практики, которые составляются экспертами.

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете
06.04.2026  

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете

В студенческой дирекции ХХIII МСФР «Созвездие Юлы» 31 марта 2026 г. завершился период приема конкурсных работ на фестиваль рекламы. По 10-ти номинациям и двум направлениям поступило 480 работ из 42 вузов и колледжей, двух школ искусств. Начинается этап оценки конкурсных работ и подготовки к реализации программы фестиваля.

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».