Поздравляем с Днем знаний!

1 сентября 2020

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Дорогие первокурсники, если бы вы знали, как мы вас ждали!

Добро пожаловать в большую и дружную семью под названием Московский гуманитарный университет!

Пусть годы, проведённые в вашей Альма-матер, будут насыщенными и яркими! Дерзайте- «все зависит от вас самих», как считают наши выпускники. Посмотрите наше праздничное поздравление

Выпускники МосГУ получили дипломы!
26.07.2024

Выпускники МосГУ получили дипломы!

23 июля в Московском гуманитарном университете состоялся большой праздник – выпуск бакалавров, магистров и специалистов. Дипломы о высшем образовании получили почти 500 студентов, 75 из них – дипломы с отличием.

Издана книга Президента МосГУ И. М. Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов»
16.07.2024

В издательстве МосГУ «Социум» вышла в свет книга Президента Московского гуманитарного университета, доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов. Беседа ректора Московского гуманитарного университета со студентами, 21 июня 2014 года».