Президент МосГУ И.М. Ильинский получает поздравления с 89-летием
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
В этом году каждый выпускник может стать частью первого Всероссийского выпускного онлайн - праздника для выпускников всех университетов страны. Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников. Мероприятие пройдет в необычном формате и будет включать в себя несколько частей, с самыми разными активностями: онлайн концерт, напутствие выпускникам, онлайн викторина и студенческие челленджи, дайджест вакансий для выпускников и выступления работодателей.
Одной из самых важных и приятных частей Всероссийского выпускного станет награждение почетными грамотами и дипломами наиболее отличившихся студентов за вклад в развитие научной, культурной, спортивной и общественной жизни университета. Лучших выпускников отметят в публикациях на сайте Минобрнауки, онлайн платформе «Россия – страна возможностей» и сайтах партнерских организаций.
Старт праздничных мероприятий 26 июня - интеллектуальная онлайн-викторина «Вспоминайте иногда вашего студента» в формате познавательно - развлекательного квиза и онлайн флешмобов. В День молодежи России - 27 июня - пройдет торжественный концерт Всероссийского онлайн выпускного. Присоединиться к праздничным мероприятиям и узнать о времени проведения можно на сайте Минобрнауки, в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» и официальной группе Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования в социальной сети «ВКонтакте». В официальных сетях Московского гуманитарного университета.
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.
Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.