Новости Московского Гуманитарного Университета

И снова выпуск – 2019!

1 июля 2019  

Выпускники МосГУ уже готовятся к самому долгожданному и важному для них дню – выпускным мероприятиям, посвященным завершению обучения в университете. Вскоре наши студенты получат свои дипломы – подтверждение квалификации. Уже принят приказ о занесении самых активных, успешных в учебе, науке,  творчестве и спорте студентов в Книгу лучших выпускников университета – в этом году их 51 человек! Поздравляем и гордимся!

Не забываем мы и о наших маленьких гостях – во время торжественной программы будет работать «детская комната» - наши опытные вожатые и сотрудники университета, знающие все о малышах -  будут играть в «дочки-матери», строить замки из конструктора и рисовать веселые картины с детишками родителей-выпускников, пока они – родители -  будут получать свои дипломы и награды.

Расширится наша Аллея Выпускников – по традиции студенты-выпускники оставят «зеленое напоминание» о себе, которое будет расти, «взрослеть» с каждым годом и напоминать о выпуске 2019 года.

Кто-то из выпускников покинет университет и начнет профессиональную деятельность, а кто-то продолжит обучение в магистратуре. Но теперь для каждого пары, зачеты, экзамены, студенческие мероприятия  останутся только воспоминаниями о любимом университете. Мы желаем нашим выпускникам интересной работы, карьерных высот и новых успехов! Не забывайте родной университет! В добрый путь!

Другие новости
Все новости
«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы
17.08.2026  

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы

Продолжается программа «Ритмы души». В ее рамках в течение нескольких дней состоялся целый ряд мероприятий: мастер-классы по истории искусства, музыкальному просвещению, актерскому мастерству с доцентом кафедры искусства М.А. Акименковой, где участники работали над пластикой, сценической речью и навыками публичного выступления.

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой
13.08.2026  

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой

В Летнем университете продолжается яркая и насыщенная программа «Ритмы души», которая объединяет талантливых исполнителей из разных регионов России. Участников ждет не только интенсивная творческая работа, но и уникальные культурные открытия!

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву
12.08.2026  

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву

Министры иностранных дел Чада Абдулайе Сабре Фадул и Гвинеи-Бисау Фатумата Джау посетили Россию сразу после африканского турне главы МИД РФ Сергея Лаврова. Развернутый анализ переговоров в эфире радио Sputnik дал Владимир Анатольевич Байков — Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Кот-д’Ивуаре и Буркина-Фасо в 2016–2022 гг., заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ.