Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравляем выпускников программы Just English!

18 июня 2019  

В июне этого года выпускниками программы Just English стали студент юридического факультета Дмитрий Куприн, студентка факультета международных отношений и туризма Евгения Каваляускайте, студентки факультета рекламы, журналистики и дизайна Анна Жук и Эльвира Шалмеева.

Обучение длилось четыре года. Первые два года студенты изучали общий разговорный английский язык, значительно расширив свой словарный запас и достигнув уровня upper intermediate. Третий год был посвящен деловому английскому языку и подготовке к экзамену Кембриджского университета BEC Vantage. Последний выпускной год студенты занимались по индивидуальному графику, так как эта часть курса направлена на изучение профессиональной лексики и работу с научными статьями.

За время обучения студенты приняли участие в восьми онлайн-конференциях с учащимися и преподавателями Шеффилдского университета (Великобритания), усовершенствовали свои языковые и коммуникативные навыки, став активными участниками летней программы дополнительного образования «Бизнес и культура России» на английском языке. Также ребята заняли второе место на международном языковом фестивале MosGU Fest.

В июне наши выпускники сдали международный экзамен BEC Vantage. Сертификат кембриджского университета, безусловно, станет отличным дополнением к диплому Московского гуманитарного университета, будет по заслугам оценен работодателями и поможет карьерному росту наших выпускников.

Другие новости
Все новости
Состоялась встреча студентов МосГУ с главой Республики Башкортостан
19.11.2025  

Состоялась встреча студентов МосГУ с главой Республики Башкортостан

19 ноября 2025 г. прошла встреча Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова со студентами — выходцами из Башкортостана в Президентской академии. Студенты МосГУ посетили встречу в сопровождении старшего методиста И.П. Щербаковой.

Студенты колледжа МосГУ присоединись к участию в конференции «Реклама как драйвер современных тенденций»
19.11.2025  

Студенты колледжа МосГУ присоединись к участию в конференции «Реклама как драйвер современных тенденций»

На базе Российского нового университета прошла I Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, где студенты колледжа, обучающиеся по направлению «Реклама», приняли участие.