Александру Александровичу Боброву исполняется 75 лет

15 февраля 2019

Александру Александровичу Боброву - профессору кафедры журналистики Московского гуманитарного университета, секретарю Союза писателей России, члену редакционной коллегии газеты «Советская Россия», кандидату филологических наук  15 февраля 2019 года исполняется 75 лет со дня рождения.

Дорогой Александр Александрович!
Горячо и сердечно приветствуем Вас и поздравляем  с прекрасным ЮБИЛЕЕМ!
Признаемся, трудно согласиться, что вам - 75. Нам кажется, что много меньше.
Почему?  Мы наблюдаем в  стиле Вашей жизни целеустремленность, жизнелюбие,
желание познавать окружающий мир, бодрость духа и оптимизм.

Вы являетесь человеком, который влюблен в жизнь. А в жизни для вас главное - люди. Видно, как Вы любите  студентов, возитесь с ними в духе лучших традиций наставничества. Вы вкладываете душу в то дело, которому служите.

Мы сердечно поздравляем Вас, Александр Александрович с юбилеем! Желаем Здоровья,  новых творческих достижений, счастья и благополучия!

За большой вклад в подготовку будущих журналистов в Московском гуманитарном университете профессор кафедры журналистики А.А. Бобров награжден орденом МосГУ «Служение и Честь» второй степени. Поздравляем!

Совет факультета рекламы, журналистики и дизайна
Московского гуманитарного университета