ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Скоро, скоро Новый год:
За окошком снег идет...
Да-да, именно это стало главной целью квеста, в котором принял участие студенческий актив. Для каждой команды были подготовлены самые сложные и интересные загадки, разгадав которые ребята находили место, где спрятана волшебная шишка с сюрпризом.
Следующим важным этапом подготовки к встрече Нового года стало создание перспективного календаря студенческих мероприятий университета. Наши творческие ребята смогли за короткое время придумать самые разные мероприятия, описать их цели и задачи, а затем объединить их в календарь.
Конечно, в Новый год не обойтись без поздравлений – и такое задание команды получили и замечательно выполнили: творчески и с энтузиазмом разыграли мини-спектакли под стихотворения, которые каждая из команд нашла на нашей новогодней елочке.
Ура! Выполнены все главные пункты подготовки к Новому году, но как будто не хватает чего-то? Или кого-то? Дедушка Мороз – как же без него! Белая борода, красный кафтан и целый мешок подарков – вот он, главный гость нашего праздника. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, проверили смекалку наших ребят с помощью самых интересных загадок, послушали новогодние стихотворения и песенки и, конечно же, подарки достались всем тем, кто вел себя хорошо, учился на «отлично» и слушался старших. Вот так весело и интересно в обычный пятничный вечер наш актив справился с необычной задачей – нашел Новый год.
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.
20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».