Новости Московского Гуманитарного Университета

И.М. Ильинский награжден Грамотой Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

21 октября 2011  
20 октября 2011 г. ректор Московского гуманитарного университета профессор И.М. Ильинский встретился с ведущим специалистом Агентства гражданской защиты ВАО г. Москвы Наталией Николаевной Вяловой и ведущим инженером Владимиром Александровичем Старостиным.

Н.Н. Вялова и В.А Старостин поздравили ректора МосГУ И.М. Ильинского с Днем гражданской обороны России, наградили грамотой Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве «За активную работу по формированию у студенческой молодежи навыков безопасности жизнедеятельности», передали поздравление Начальника Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве полковника внутренней службы Владимира Сергеевича Сченсновича:

УВАЖАЕМЫЙ
Игорь Михайлович.

Примите поздравления с Днем гражданской обороны России,
который ежегодно отмечается 4 октября!

За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

Гражданская оборона в современных условиях решает спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

Ваш опыт и профессионализм вносят большой вклад в развитие системы гражданской обороны и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Сердечно поздравляю Вас с днем гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в деле дальнейшего развития и совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии.


С уважением, -
Начальник Управления по ВАО ГУМЧС
России по г. Москве
полковник внутренней службы В.С. Сченснович

Другие новости
Все новости
Психологи Психологической службы МосГУ Екатерина Светославовна Балабанова и Евгения Петровна Комиссарова приняли участие в Конгрессе «Психологическое сопровождение и благополучие в системе высшего образования»
24.11.2025  

Психологи Психологической службы МосГУ Екатерина Светославовна Балабанова и Евгения Петровна Комиссарова приняли участие в Конгрессе «Психологическое сопровождение и благополучие в системе высшего образования»

Психологи Психологической службы МосГУ Екатерина Светославовна Балабанова и Евгения Петровна Комиссарова приняли участие в Конгрессе «Психологическое сопровождение и благополучие в системе высшего образования», который состоялся 21–22 ноября 2025 года на площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

МосГУ организовал секцию «Тенденции развития частного права в России и их влияние на образовательный процесс»
21.11.2025  

МосГУ организовал секцию «Тенденции развития частного права в России и их влияние на образовательный процесс»

В секции приняли участие преподаватели, аспиранты и магистранты кафедры гражданского и предпринимательского права, а также члены НСО «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук».