На юридическом факультете МосГУ с первокурсниками обсудили итоги первой сессии
12 февраля 2026 г. на юридическом факультете состоялось важное мероприятие, посвященное итогам первой сессии и вопросам посещаемости занятий среди первокурсников.
УВАЖАЕМЫЙ
Игорь Михайлович.
Примите поздравления с Днем гражданской обороны России,
который ежегодно отмечается 4 октября!
За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.
Гражданская оборона в современных условиях решает спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.
Ваш опыт и профессионализм вносят большой вклад в развитие системы гражданской обороны и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Сердечно поздравляю Вас с днем гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в деле дальнейшего развития и совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии.
С уважением, -
Начальник Управления по ВАО ГУМЧС
России по г. Москве
полковник внутренней службы В.С. Сченснович
12 февраля 2026 г. на юридическом факультете состоялось важное мероприятие, посвященное итогам первой сессии и вопросам посещаемости занятий среди первокурсников.
Студент факультета РЖПИ Константин Сущеня провел в колледже Московского гуманитарного университета серию мастер-классов на отделении «Реклама».
6 февраля 2026 г. на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась Международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2025 году: творчество, профессия, индустрия» и в рамках нее — совещание Учебно-методического совета по Журналистике.