«За заслуги перед Москвой»

1 июля 2011

«За заслуги перед Москвой»

Указом Мэра Москвы С.С. Собянина от 28 июня 2011г. №46-УМ «за заслуги в развитии высшего образования и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для города Москвы» ректор Московского гуманитарного университета И.М. Ильинский награждён высшей наградой Правительства столицы - знаком отличия «За заслуги перед Москвой». В торжественной обстановке в тот же день награду И.М. Ильинскому вручила заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И. Швецова.

Знак отличия «За заслуги перед Москвой» учреждён в 2002г. С тех пор из многих миллионов жителей Москвы им отмечено 92 человека.