Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Александр Михайлович Тарко, главный научный сотрудник Вычислительного центра им. А.А. Дородницына Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» РАН, доктор физико-математических наук, профессор, академик РАЕН, поздравил Московский гуманитарный университет с Новым годом и пожелал коллективу МосГУ счастья и процветания!
А.М. Тарко — постоянный участник научной конференции «Моисеевские чтения», ежегодно организуемой Университетом, в дар МосГУ прислал свое редкое фото вместе с академиком Н.Н. Моисеевым, сделанное на конференции в Финляндии в 1983 году.
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.