Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ состоялся мастер-класс на тему «Подготовка документации для проведения закупки»

21 мая 2025  

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Анастасия Александровна Марьина 20 мая 2025 г. провела мастер-класс на тему «Подготовка документации для проведения закупки».

В рамках мастер-класса обучающиеся профиля подготовки «Юридический бизнес, услуги и деятельность корпоративного юриста» научились производить расчет начальной максимальной цены контракта по методу сопоставимых рыночных цен.

По итогам мастер-класса состоялась оживленная дискуссия о значении выбора источников информации, используемых при анализе предложений цен, порядке оформления и размещения в ЕИС проводимых расчетов, а также о роли контрактного управляющего при расчете НМЦК.

Другие новости
Все новости
Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась
10.08.2026  

Программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию» завершилась

Вручением сертификатов участникам завершилась программа Летнего университета «МосГУ-навигатор: погружение в профессию». В ее рамках состоялась не только серия мастер-классов, но и ряд выездных мероприятий.

В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!
28.07.2026  

В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!

Цель Летней школы — подготовка выполненного диссертационного исследования на соискание степени кандидата наук к представлению для защиты в диссертационном совете.