Новости Московского Гуманитарного Университета

Депутат Государственной Думы РФ Олег Смолин поздравил МосГУ с Днём Победы

7 мая 2025  

В адрес Московского гуманитарного университета поступило видеопоздравление с Днем Победы от дорогого давнего друга МосГУ Олега Николаевича Смолина, депутата Государственной Думы Российской Федерации II-VIII созывов, первого заместителя председателя Комитета ГД РФ по образованию и науке, председателя Общероссийского общественного движения «Образование — для всех», первого вице-президента Паралимпийского комитета России.

Олег Николаевич — один из тех людей, которые знают, чему учить молодежь и что воспитывать, как учить и как воспитывать, у кого учиться и кто должен воспитывать. Его мысли о российском образовании полностью совпадают с идеями «патриарха» образования и молодежной политики Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского.

С Праздником Великой Победы, дорогой Олег Николаевич!
С Праздником, друзья!

Другие новости
Все новости
НСО кафедры прикладной информатики и статистики МосГУ принимает новых участников
17.11.2025  

НСО кафедры прикладной информатики и статистики МосГУ принимает новых участников

На очередном собрании научного студенческого общества «Имитационное моделирование социально-экономических процессов и систем» состоялся прием новых членов.

Студенты МосГУ побывали на Дне немецкого языка в Российско-немецком доме
17.11.2025  

Студенты МосГУ побывали на Дне немецкого языка в Российско-немецком доме

В Российско-немецком доме прошел «День немецкого языка». Мероприятие посетили студенты 1 курса направления подготовки «Международные отношения», которые изучают немецкий язык в качестве второго иностранного языка.

В МосГУ состоялось занятие по изучению работы Федеральной службы безопасности России
17.11.2025  

В МосГУ состоялось занятие по изучению работы Федеральной службы безопасности России

Кафедра уголовно-правовых и специальных дисциплин провела интересное практическое занятие, посвященное теме: «Федеральная служба безопасности России: специфика выполнения служебных задач в условиях специальной военной операции».