Чествование «Первоклассных Студентов»

31 июля 2024

23 июля состоялось очередное чествование "Первоклассных студентов" и вручение грамот по системе Ф. Тейлора, которое ежегодно проводит профессор кафедры менеджмента Виталий Павлович Борисенко. В.П. Борисенко награжден орденом «Служение и Честь», медалью Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке». Профессор-экспериментатор, разработчик педагогических технологий, автор сборника «Управление вниманием студентов», один из уважаемых и авторитетных преподавателей Московского гуманитарного университета несколько лет подряд вручает такую награду студентам, которые осваивают такие дисциплины, как «Управление изменениями», «Управленческий консалтинг», «Исследование систем управления», «Современный стратегический анализ», «Методы исследования в менеджменте».

В своей торжественной речи профессор В.П. Борисенко подчеркнул, что «признание и поощрение являются мощной мотивацией для студентов, обогащают резюме и биографию. Они вызывают желание преуспеть и повышают интерес к учебе. Главные критерии награждения: академические достижения, активное участие в занятиях, внимательность».

Получение грамоты "Первоклассный студент" - это не только заслуженная награда, но и ценный шаг к успешной карьере. «Первоклассные студенты» 2024 года - Бикин К.В., Волкова М.А., Гусев Н.В., Зорин М.Е., Исматова В.А., Калинтеенкова Н.А., Ковалева А.В., Мирзазанова Э.И., Осипов К.А., Пак Е.В., Романова М.В., Семенова А.С., Стригнер В.А., Тарасов М.Д., Юдельская А.С., Черниченко С.М., Чистяков С.А.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших достижений!"