Новости Московского Гуманитарного Университета

Студентка Колледжа МосГУ стала лауреатом первой степени II Международного конкурса современного искусства

20 мая 2024  

Уже не первый год в апреле — мае студенты Университетского колледжа МосГУ, обучающиеся по специальности 42.02.01 «Реклама», принимают участие в Международном фестивале «Арт Птица», организованном Международным центром творческого развития.

В цикле конкурсно-выставочных мероприятий СМИ МЦТР «Арт Птица» приняли участие 924 участника из регионов России, Республики Казахстан и Республики Узбекистан. Цель мероприятия — популяризация творчества и создание условий для широкого вовлечения детей, молодёжи и взрослых в сферу искусства и культуры, поддержка и поощрение авторов и творческих коллективов. В состав жюри вошли специалисты в области образования, деятели искусства и культуры из России и зарубежных стран.

Студентка колледжа Арина Кибальчич представила конкурсную работу «Солнце всем одинаково светит», выполненную под руководством преподавателей Любови Сергеевны Шерышовой и Елены Сергеевны Дергачевой, в номинации «Дизайн» и получила диплом лауреата первой степени.

Поздравляем Арину с достойной и заслуженной победой!

Другие новости
Все новости
Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках
03.04.2026  

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках

1 апреля 2026 г. состоялась встреча студентов МосГУ с представителями библиотеки: поводом стало желание обучающихся направления подготовки «Международные отношения», изучающих испанский, немецкий и французский как второй иностранный язык, ознакомиться с художественной литературой на данных языках.

Эстафета творчества: от выпускников Московского гуманитарного университета — к студентам
03.04.2026  

Эстафета творчества: от выпускников Московского гуманитарного университета — к студентам

В Московском гуманитарном университете 2 апреля 2026 г. состоялась очередная встреча студентов с выпускниками по программе «Звездные выпускники МосГУ». На этот раз на сцене были выпускники факультета РЖПИ 2011 года.