Для студентов МосГУ прошла лекция по теме анализа творчества Шекспира
23 апреля 2026 г. во время Недели студенческой науки состоялась лекция, посвященная спектаклям и фильмам, снятым по произведениям Шекспира.
Украшением и зажиганием огней завершается новогодний калейдоскоп в Колледже МосГУ. Здесь было всё: мастер-классы по вырезанию новогодних игрушек, поздравления студентам Деда Мороза и Снегурочки, новогодняя ярмарка желаний и многое другое.
В холлах колледжа царит атмосфера, которая всегда так ценится в любом празднике — атмосфера добра и радости. У студентов колледжа начинается сессия, а значит многие пожелания были посвящены успехам в учёбе. Пусть они сбудутся!
23 апреля 2026 г. во время Недели студенческой науки состоялась лекция, посвященная спектаклям и фильмам, снятым по произведениям Шекспира.
«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.
В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».