Субботники в МосГУ. Май. День 1.
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
Сентябрь — время знакомств с первокурсниками, их включения в активную студенческую жизнь, знакомство с наставниками, целая череда организационных мероприятий. Без них, конечно, нельзя, но и веселые минутки студенту нужны.
В традиционном фотоконкурсе «Мы — студенты МосГУ» приняли участие 18 учебных групп первого курса со всех факультетов. Что нужно было сделать? Придумать образы, сделать фотографию на территории университета в осеннем стиле и прислать ее в сообщения группы «Студенческий совет и актив МосГУ».
Почему только первый курс? Потому что наш фотоконкурс — это и сплочение студентов, и выявление лидеров, и взаимодействие внутри группы, между группами, с наставниками, и создание своей неповторимой атмосферы, и веселье, и, конечно, соревнование! Смогли продемонстрировать творчество в области фотографии? Придумали интересные образы, подобрали неожиданные ракурсы? Да, и лучше это получилось у наших победителей:
1-е место — группа Миэ101_111 (направление «Музыкальное искусство эстрады»);
2-е место — группа Ма101_111 (направление «Менеджмент»);
3-е место — группы Ю101_111, Ю102_111, Ю103_111, Ю104_111 (направление «Юриспруденция»).
Призы будут вручены победителям 14 сентября (четверг) в 12:10 на «Музыкальной перемене»! Ждём победителей, болельщиков, участников на площади Надежды перед третьим учебным корпусом. Не пропустите!
Поздравляем победителей и приглашаем к участию в следующих конкурсах!
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
12 мая 2025 года студенты Московского гуманитарного университета прибыли с визитом в Пекинский объединенный университет (ПОУ). Второй день пребывания был насыщен различными мероприятиями.
24 апреля 2025 года на базе Московского международного университета состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «СОКРАТОВСКИЕЧТЕНИЯ-2025». Поздравляем Алексея Григоряна и Алину Чурикову!