Новости Московского Гуманитарного Университета

Чему научат в университете?

25 ноября 2022  

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошла серия профориентационных мероприятий для школьников и студентов колледжей.

Команда студентов и выпускников МосГУ стала участником профориентационного форума «Вокруг профессий» и единого Дня профориентации «Школа — навигатор будущего 2022». Мы пришли к нынешним школьникам для того, чтобы содействовать в определении их профессиональной траектории, показать и рассказать об опыте самореализации наших выпускников — личное общение, истории успеха и непосредственное общение школьников со студентами и выпускниками всегда интересны.

Участники наших встреч узнали, куда можно пойти учиться гуманитарию, где после окончания вуза можно применить полученные знания на практике, как легко и без стресса пройти адаптационный период от школьной к вузовской системе образования, а также познакомились с внеучебной и творческой студенческой жизнью.

Всех школьников приглашаем к нам в университет на День открытых дверей 18 декабря! Покажем нашу замечательную территорию и учебные аудитории, познакомим с профессорами и доцентами, деканами факультетов и руководителями подразделений, расскажем об истории университета. Ждём всех!

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям в рамках проекта «Твой ход», активно участвуйте, регистрируйтесь на платформе и получайте призы!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.