Наши студенты приняли участие в конференции, организованной Минобороны России

5 апреля 2022

Что значит быть патриотом своей страны? А что такое гражданский долг и конституционные обязанности по защите своей Родины?
Ответы на эти вопросы студенты Московского гуманитарного университета и колледжа смогли получить 24 марта на конференции «Молодежная политика в современной России: пути формирования у молодежи патриотизма, готовности к защите Родины».

В военно-практической конференции приняли участие представители Министерства Обороны РФ, курсанты военных учреждений, средства массовой информации, молодежные организации г. Москвы и Московской области. Все они поделились своими мыслями по вопросам государственной политики и патриотического воспитания молодежи. Программа конференции завершилась праздничным концертом и поздравлением всех участников мероприятия.

Военно-научное общество Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе Министерства Обороны Российской Федерации выразило признательность и благодарность ректору и участникам конференции - студентам нашего университета.