Юридический факультет МосГУ провел межфакультетский квест, приуроченный к своему юбилею
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
Что значит быть патриотом своей страны? А что такое гражданский долг и конституционные обязанности по защите своей Родины?
Ответы на эти вопросы студенты Московского гуманитарного университета и колледжа смогли получить 24 марта на конференции «Молодежная политика в современной России: пути формирования у молодежи патриотизма, готовности к защите Родины».
В военно-практической конференции приняли участие представители Министерства Обороны РФ, курсанты военных учреждений, средства массовой информации, молодежные организации г. Москвы и Московской области. Все они поделились своими мыслями по вопросам государственной политики и патриотического воспитания молодежи. Программа конференции завершилась праздничным концертом и поздравлением всех участников мероприятия.
Военно-научное общество Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе Министерства Обороны Российской Федерации выразило признательность и благодарность ректору и участникам конференции - студентам нашего университета.
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.
Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.