Поздравляем студентов МосГУ - именных стипендиатов!

18 марта 2022

Лучшие студенты университета и колледжа удостоены именных стипендий по итогам первого семестра 2021-2022 учебного года. 2 марта проректоры Н.А. Михайличенко и А.В. Костина вручили стипендиатам свидетельства о награждении.

Поздравляем наших героев!

Стипендии Н.В. Трущенко «Надежда Университета» удостоены студентки 3 курса колледжа Кулешова Виктория и Яцун Полина – девушки и учатся отлично, и во всех делах колледжа и университета участвуют, и дипломы второй степени и серебряные медали по компетенции Турагентская деятельность конкурса профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia получили.

Стипендии Б.Н. Пастухова «Звезда Университета» удостоен Кожеуров Никита – студент 4 курса факультета экономики, управления и международных отношений, направление «Туризм», организатор и участник Туристских форумов, победитель конкурсов профессионального мастерства по итогам конкурсных программ Форума.

Стипендии Л.И. Швецовой «Шаг в будущее» удостоена Логинова Алёна – студентка 4 курса факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства, руководитель Службы добрых дел Студенческого совета университета, участница акции «Дети России – детям Донбасса».

Стипендии Е.М. Тяжельникова «За успехи в учебе и творческий поиск» удостоена Темникова Елена – студентка 2 курса юридического факультета, староста учебной группы, участница студенческих научных мериоприятий.

Стипендии А.Н. Пахмутовой «Мелодия» удостоен Гусейнов Руслан – студент 4 курса факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства, направление «Музыкальное искусство эстрады», участник многих фестивалей вокального искусства, праздничных мероприятий в университете и в г. Москве.

Стипендии В.М. Мишина «За активную общественную работу» удостоен Дмитриев Валерий – студент 3 курса факультета экономики, управления и международных отношений, староста учебной группы, наставник первокурсников, активный участник студенческой жизни университета.

Поздравляем! Желаем всем студентам следовать примеру стипендиатов.