Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

23 ноября 2023 — 24 ноября 2023

23–24 ноября 2023 года в Московском гуманитарном университете состоится XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Высшая школа России в условиях глобальных вызовов, рисков, угроз».

18-19 ноября 2020 г. в онлайн-формате в МосГУ пройдёт XVI Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века»
18 ноября 2020 — 19 ноября 2020

Московский гуманитарный университет при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» проводит 18–19 ноября 2020 года XVI Международную научную конференцию «Высшее образование для XXI века. Цифровая трансформация общества: новые возможности и новые вызовы».

XV Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Роль гуманитарного образования в контексте технологических и социокультурных изменений»
14 ноября 2019 — 16 ноября 2019

14–16 ноября 2019 года в Московском гуманитарном университете состоится XV Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Роль гуманитарного образования в контексте технологических и социокультурных изменений».