Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

МосГУ приглашает на Форум военных юристов «От правовой определённости к социальной стабильности»

11 декабря 2025 — 12 декабря 2025  

11 декабря 2025 г. Московский гуманитарный университет приглашает своих преподавателей и студентов принять участие в Форуме военных юристов «От правовой определённости к социальной стабильности».

Цель Форума:
Форум станет важной площадкой для повышения качества оказания правовой помощи и решения ряда острых вопросов, с которыми сталкиваются военнослужащие и члены их семей. Участники смогут обсудить ключевые вопросы, связанные с правовой поддержкой, обменяться опытом, выработать предложения по улучшению существующих практик и оптимизации законодательства в этой социально значимой области.

Приглашаем всех, кто заинтересован в развитии военного права и социальной защите наших военнослужащих, присоединиться к профессиональному диалогу. Это уникальная возможность внести свой вклад в укрепление правовой основы и социальной стабильности общества.

Мероприятие состоится 11 декабря 2025 года в 10:00 по адресу: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1, Общественная палата Российской Федерации, зал 5-го этажа.

Как принять участие:
Для участия в Форуме просим заранее сообщить о своем желании в деканат юридического факультета.

Контактная информация:
• Место: Учебный корпус №1, каб.14
• Телефон: 8 (499) 374 76 06
• Электронная почта: lawdep@mosgu.ru


Другие мероприятия
Все новости
День Героев Отечества пройдет в Московском гуманитарном университете!
10.12.2025 14:30

День Героев Отечества пройдет в Московском гуманитарном университете!

Этот день — не просто памятная дата, это символ глубокого государственного и общественного уважения к тем, кто защищал нашу Родину и продолжает отстаивать правду и справедливость в наше время!

Приглашаем на заседание «Открытой кафедры»
11.12.2025 14:20

Приглашаем на заседание «Открытой кафедры»

В МосГУ состоится встреча с Е.А. Примаковым — руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Станьте участником Всероссийской акции «Военно-патриотический диктант – 2025»!
01.12.2025 — 14.12.2025  

Станьте участником Всероссийской акции «Военно-патриотический диктант – 2025»!

Приглашаем принять участие в ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2025». Организатором акции является Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».