Конституция России: вчера, сегодня, завтра

11 декабря 2020

В рамках Недели патриотического воспитания смотрите выступление Белоусовой Е. В. – доктора юридических наук, профессор, заведующей кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Роспотребнадзор рекомендует пройти вакцинацию от гриппа
20.09.2024

Роспотребнадзор рекомендует пройти вакцинацию от гриппа

Управление Роспотребнадзора по г. Москве предупреждает о необходимости вакцинации в сезон простудных заболеваний в целях профилактики гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и новой короновирусной инфекции (COVID-19), а также отвечает на семь важных вопросов о вакцинации.

Состоялось посвящение первокурсников в студенты МосГУ
13.09.2024

Состоялось посвящение первокурсников в студенты МосГУ

Посвящение первокурсников в студенты Московского гуманитарного университета — традиционно торжественное, яркое, запоминающееся мероприятие — состоялось 12 сентября 2024 года в актовом зале учебного корпуса № 3.

МосГУ присоединяется к акции «Вузы для фронта!»
10.09.2024

МосГУ присоединяется к акции «Вузы для фронта!»

Московский гуманитарный университет присоединяется к акции «Вузы для фронта!» и объявляет сбор материально-технических средств для подразделений, участвующих в Специальной военной операции.