В МосГУ прошло вручение диплома доктора культурологии Н. А. Завьяловой

24 сентября 2019

23 сентября 2019 года состоялось вручение диплома доктора культурологии Наталье Алексеевне Завьяловой, успешно защитившей в диссертационном совете Д 521.004.07, действующем на базе АНО ВО «Московский гуманитарный университет», диссертацию на тему «Культурно-коммуникативные формулы как отражение цивилизационных картин мира» по специальности 24.00.01 — Теория и история культуры (культурология) 13 марта 2019 года.

Диплом вручил ректор университета доктор философских наук, профессор И. М. Ильинский.