Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

II Неделя психологии в Московском гуманитарном университете

8 апреля 2019 — 14 апреля 2019  

8-14 апреля 2019 г. в Московском гуманитарном университете пройдет II Неделя психологии.

На каждом из мероприятий вы сможете расширить горизонты ваших знаний, по-новому взглянуть на проблемы и перспективы современной психологии.

Мастер-классы от высококвалифицированных преподавателей и практических психологов позволят раскрыть в себе новые навыки профессиональной деятельности психолога.

На заседаниях круглых столов по актуальным психологическим проблемам вы сможете поделиться своим профессиональным мнением, выступить с интересующей вас информацией, получить ценную обратную связь от ведущих специалистов в области психологии.

В рамках Недели психологии будет проведен тренинг формирования представлений о ценности жизни «Счастье в том, чтобы жить!»

Очередное заседание клуба «Экология души» посвящается обсуждению темы  «Кто ты, современный Человек?».

В рамках выездной экскурсии предусмотрено посещение научно-исторического музея и мемориального кабинета С.Л. Рубинштейна в   Институте психологии РАН.

Обязательно поучаствуйте в интерактивной игре, посвященной вопросам психологии пожилых людей «Тайны «серебряного» возраста».

Все мероприятия обещают быть очень познавательными, интересными и необходимыми для личностного и профессионального развития каждого. Творческая атмосфера, интерес и стремление к познанию нового, как и прежде, выступят основными атрибутами мероприятий Недели психологии в МосГУ.

За более подробной информацией о мероприятиях II Недели психологии в МосГУ обращайтесь:
на факультет психологии, педагогики и социологии (к.416, корп.№3) или по телефонам: +7 (499) 374-75-60; +7 (499) 374-70-14

Cкачать программу II Недели психологии

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.