Гранты для российских студентов в 2023 году
24 ноября 2022

Гранты для российских студентов в 2023 году

Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 года венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Вручение стипендии имени С.С. Филя студентам юридического факультета
5 марта 2020

Вручение стипендии имени С.С. Филя студентам юридического факультета

5 марта в аудитории имени выпускника юридического факультета МосГУ Сергея Филя лучшим студентам юридического факультета вручены дипломы и памятные буклеты, дающие право на получение стипендии в размере 10 тысяч рублей в месяц

Вручение именных стипендий на юридическом факультете МосГУ
5 октября 2019

Вручение именных стипендий на юридическом факультете МосГУ

1 октября 2019 года в аудитории имени С. С. Филя лучшим студентам юридического факультета МосГУ были вручены стипендии имени выпускника юридического факультета С. С. Филя.